Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
210 руб.
32 руб.
2180 руб.
149 руб.
148.68 руб.
195 руб.
492 руб.
380 руб.
63.3 руб.
340 руб.
170 руб.
270 руб.
126 руб.
500 руб.
255 руб.
780 руб.
199.33 руб.
168 руб.
120 руб.
105 руб.
452 руб.
195 руб.
138 руб.
21.5 руб.
298 руб.
322.56 руб.
14.1 руб.
160 руб.
445 руб.
128.9 руб.
23.8 руб.
231 руб.
1531 руб.
390 руб.
645 руб.
41.25 руб.
1368 руб.
410 руб.
959 руб.
95.64 руб.
390 руб.
475 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей