Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
305 руб.
294 руб.
20 руб.
21.5 руб.
41.25 руб.
67.5 руб.
629 руб.
48.4 руб.
657 руб.
247 руб.
230 руб.
250 руб.
1550 руб.
260 руб.
165 руб.
380 руб.
120 руб.
254 руб.
473 руб.
16.9 руб.
121.38 руб.
87 руб.
157.3 руб.
216 руб.
100 руб.
126 руб.
492 руб.
202.3 руб.
1805 руб.
250 руб.
63.3 руб.
207.1 руб.
596 руб.
108 руб.
18.2 руб.
390 руб.
199.33 руб.
1991 руб.
959 руб.
2180 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей