Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
294 руб.
790 руб.
1330 руб.
110 руб.
247 руб.
580 руб.
39 руб.
28.75 руб.
110 руб.
385 руб.
69 руб.
175 руб.
119 руб.
65 руб.
147 руб.
315 руб.
126 руб.
1962 руб.
192 руб.
45 руб.
1200 руб.
2007 руб.
2864 руб.
375 руб.
108 руб.
49 руб.
570 руб.
500 руб.
255 руб.
570 руб.
42 руб.
1531 руб.
39 руб.
514 руб.
59 руб.
529.5 руб.
195 руб.
199.33 руб.
148.68 руб.
620 руб.
187 руб.
260 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей