Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
121 руб.
660 руб.
15 руб.
425 руб.
80 руб.
120 руб.
165 руб.
900 руб.
18.2 руб.
9 руб.
255 руб.
475 руб.
959 руб.
3270 руб.
77 руб.
510 руб.
290 руб.
465 руб.
14.5 руб.
199.33 руб.
956 руб.
39 руб.
340 руб.
1950 руб.
40 руб.
270.3 руб.
149 руб.
490 руб.
250 руб.
155 руб.
1180 руб.
570 руб.
95.39 руб.
202.3 руб.
105 руб.
530 руб.
320 руб.
250 руб.
1260 руб.
500 руб.
620 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей