Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
2007 руб.
99 руб.
2760 руб.
116 руб.
473 руб.
254 руб.
322.56 руб.
390 руб.
95 руб.
1340 руб.
19 руб.
320 руб.
1330 руб.
49 руб.
440.3 руб.
207 руб.
410 руб.
280.5 руб.
32 руб.
170.1 руб.
319 руб.
118 руб.
405 руб.
160 руб.
645 руб.
6.4 руб.
740 руб.
175 руб.
1099 руб.
24.71 руб.
126 руб.
230 руб.
138 руб.
95.64 руб.
9 руб.
540 руб.
207.1 руб.
385 руб.
199.33 руб.
149 руб.
48 руб.
1991 руб.
160 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей