Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
41 руб.
298 руб.
1991 руб.
79 руб.
255 руб.
225 руб.
512 руб.
1550 руб.
169 руб.
63.3 руб.
120 руб.
1190 руб.
1099 руб.
3.1 руб.
570 руб.
697 руб.
32 руб.
120 руб.
50 руб.
250 руб.
305 руб.
170.1 руб.
207.1 руб.
900 руб.
840 руб.
1313 руб.
126 руб.
24.71 руб.
425 руб.
529.5 руб.
322.56 руб.
200 руб.
575 руб.
14.5 руб.
45.5 руб.
34.2 руб.
398 руб.
271 руб.
189 руб.
846 руб.
59 руб.
449 руб.
130 руб.
28.75 руб.
192 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей