Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

170 руб.
4140 руб.
262 руб.
500 руб.
216 руб.
320 руб.
100 руб.
1658 руб.
139.1 руб.
81 руб.
15 руб.
159.5 руб.
620 руб.
2100 руб.
465 руб.
740 руб.
21.5 руб.
252 руб.
50 руб.
100 руб.
790 руб.
69 руб.
32 руб.
293.27 руб.
118 руб.
396 руб.
247 руб.
825 руб.
265.5 руб.
280 руб.
650 руб.
1313 руб.
230 руб.
16.8 руб.
500 руб.
119 руб.
697 руб.
79 руб.
450 руб.
23.4 руб.
133.88 руб.
373 руб.
250 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей