Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

100 руб.
24.71 руб.
277.47 руб.
47 руб.
1313 руб.
197 руб.
360 руб.
254 руб.
284 руб.
2760 руб.
21.5 руб.
159 руб.
149 руб.
80 руб.
305 руб.
119 руб.
100 руб.
225 руб.
28.75 руб.
202.3 руб.
277 руб.
79 руб.
375 руб.
59 руб.
69 руб.
629 руб.
123 руб.
1.06 руб.
2 руб.
434 руб.
1471.26 руб.
440 руб.
39 руб.
207.1 руб.
629 руб.
1100 руб.
277 руб.
492 руб.
1550 руб.
1290 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей