Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

2007 руб.
284 руб.
118 руб.
41.25 руб.
67.5 руб.
159 руб.
77 руб.
846 руб.
1330 руб.
50 руб.
254 руб.
123 руб.
231 руб.
247 руб.
492 руб.
1340 руб.
187 руб.
298 руб.
450 руб.
148.68 руб.
225 руб.
169 руб.
1180 руб.
2100 руб.
2180 руб.
465 руб.
99.84 руб.
3.4 руб.
99 руб.
570 руб.
165 руб.
139.1 руб.
383 руб.
660 руб.
380 руб.
63.1 руб.
657 руб.
197 руб.
6.4 руб.
825 руб.
1380 руб.
425 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей