Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

170.1 руб.
126 руб.
1790 руб.
108 руб.
254 руб.
1089 руб.
63 руб.
53 руб.
35.7 руб.
825 руб.
780 руб.
190 руб.
63.1 руб.
18 руб.
128.9 руб.
154 руб.
247 руб.
657 руб.
147 руб.
210 руб.
749.25 руб.
47 руб.
315 руб.
1368 руб.
174 руб.
65 руб.
123 руб.
29 руб.
159.5 руб.
160 руб.
123 руб.
170 руб.
293.27 руб.
390 руб.
133.88 руб.
405 руб.
299.7 руб.
65 руб.
465 руб.
6.4 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей