Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

199 руб.
373 руб.
1950 руб.
294 руб.
69 руб.
105 руб.
500 руб.
250 руб.
45 руб.
160 руб.
650 руб.
255 руб.
350 руб.
480 руб.
29 руб.
390 руб.
1348.3 руб.
170 руб.
265.5 руб.
475 руб.
660 руб.
9 руб.
49 руб.
2760 руб.
99.84 руб.
100 руб.
80 руб.
3.1 руб.
262 руб.
496 руб.
390 руб.
34.2 руб.
15 руб.
232 руб.
330 руб.
1991 руб.
115 руб.
118 руб.
110 руб.
730.3 руб.
100 руб.
2 руб.
90 руб.
225 руб.
895 руб.
1658 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей