Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

24.71 руб.
349 руб.
231 руб.
629 руб.
147 руб.
21.5 руб.
660 руб.
277 руб.
825 руб.
67.5 руб.
277 руб.
45.5 руб.
69 руб.
48 руб.
220 руб.
47 руб.
65 руб.
262 руб.
133.88 руб.
1190 руб.
118 руб.
375 руб.
157.3 руб.
1190 руб.
207.1 руб.
780 руб.
81 руб.
280 руб.
405 руб.
250 руб.
99 руб.
32 руб.
250 руб.
160 руб.
440 руб.
250 руб.
445 руб.
473 руб.
107 руб.
87 руб.
210 руб.
755 руб.
190 руб.
28.93 руб.
106 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей