Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

255 руб.
39 руб.
1000 руб.
170 руб.
2 руб.
1575 руб.
846 руб.
225 руб.
230 руб.
730.3 руб.
157.3 руб.
2007 руб.
755 руб.
65 руб.
47 руб.
100 руб.
390 руб.
390 руб.
59 руб.
207.1 руб.
121 руб.
168 руб.
749.25 руб.
225 руб.
1932.6 руб.
14.1 руб.
23.4 руб.
242 руб.
330 руб.
23.8 руб.
1.06 руб.
660 руб.
1290 руб.
159 руб.
500 руб.
450 руб.
271 руб.
629 руб.
570 руб.
69 руб.
385 руб.
170.1 руб.
174 руб.
510 руб.
100 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей