Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

438 руб.
660 руб.
81 руб.
35.7 руб.
1348.3 руб.
225 руб.
319 руб.
1550 руб.
95.64 руб.
41 руб.
265.5 руб.
231 руб.
385 руб.
65.9 руб.
3.1 руб.
45.5 руб.
120 руб.
6.4 руб.
110 руб.
207.1 руб.
286 руб.
390 руб.
303.48 руб.
170 руб.
174 руб.
9 руб.
99 руб.
3.4 руб.
405 руб.
232 руб.
16.9 руб.
37.41 руб.
375 руб.
449 руб.
570 руб.
110 руб.
50 руб.
605 руб.
210 руб.
1991 руб.
277 руб.
230 руб.
500 руб.
473 руб.
1531 руб.
1313 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей