Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

1180 руб.
159 руб.
825 руб.
280 руб.
87 руб.
2 руб.
123 руб.
48 руб.
230 руб.
160 руб.
21.5 руб.
109 руб.
280.5 руб.
294 руб.
59 руб.
510 руб.
34.2 руб.
189 руб.
1805 руб.
225 руб.
2134.8 руб.
496 руб.
620 руб.
192 руб.
270.3 руб.
1100 руб.
19 руб.
250 руб.
1932.6 руб.
32 руб.
1190 руб.
1090 руб.
1260 руб.
1348.3 руб.
206.33 руб.
174 руб.
47 руб.
293.27 руб.
390 руб.
438 руб.
18.2 руб.
2590 руб.
207 руб.
53 руб.
160 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей