Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

1399 руб.
69 руб.
825 руб.
1000 руб.
110 руб.
49 руб.
74 руб.
170 руб.
189 руб.
1180 руб.
110 руб.
790 руб.
50 руб.
168 руб.
305 руб.
65 руб.
650 руб.
410 руб.
290 руб.
284 руб.
629 руб.
1330 руб.
32 руб.
252 руб.
277 руб.
115 руб.
1313 руб.
85 руб.
2190 руб.
87 руб.
247 руб.
450 руб.
120 руб.
242 руб.
438 руб.
42 руб.
500 руб.
390 руб.
206.33 руб.
1991 руб.
48 руб.
320 руб.
480 руб.
39 руб.
1.06 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей