Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт
Вот профиль организатора данной закупки Анастасии memberlist.php?mode=viewprofile&u=1539
Напишите ей сообщение, она Вам обязательно ответит

267 руб.
105 руб.
39 руб.
1935 руб.
1.06 руб.
825 руб.
336 руб.
121.38 руб.
116 руб.
315 руб.
187 руб.
265.5 руб.
530 руб.
271 руб.
154 руб.
470 руб.
740 руб.
385 руб.
170 руб.
660 руб.
35.7 руб.
620 руб.
52 руб.
294 руб.
123 руб.
23.8 руб.
1991 руб.
280.5 руб.
18.2 руб.
21.5 руб.
207 руб.
473 руб.
53 руб.
490 руб.
6.4 руб.
434 руб.
189 руб.
360 руб.
170 руб.
50 руб.
160 руб.
100 руб.
155 руб.
Понка писал(а):Rada-украшения, часы, аксессуары.Красота по суперценам.Старт



Ниагара писал(а):После того как придёт груз и орг сдаст его в центр раздач,я так понимаю дальше он прибудет в мой пукнт выдачи,и как я его смогу получить?нужны будут какие нибудь данные или просто надо будет созвонится и прийти за своим заказом:здрасте я такая то такая закупка такая то?



лана 35 писал(а):В корзине стоит статус выдано, но я ничего не получала! Пароль не приходил... закупка детская обувь оптом 3. Что делать?
О какой закупке идет речь?


лана 35 писал(а):Закупка детская обувь оптом-3. С оргом связалась, она говорит,что в моей корзине указань... Но его нет... Как же забрать мой заказ? И на месте ли он?



Йолка писал(а):Добрый день! Я, конечно, не новичок, но возник вопрос: почему то при просмотре некоторых тем у меня появляется сообщение: "вы не авторизированны для просмотра этой темы", хотя при этом я могу просматривать другие темы. Почему?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей