Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
1.06 руб.
1090 руб.
605 руб.
650 руб.
99 руб.
87 руб.
575 руб.
110 руб.
170.1 руб.
284 руб.
45 руб.
159 руб.
293.27 руб.
207 руб.
385 руб.
629 руб.
496 руб.
41.25 руб.
121 руб.
232 руб.
120 руб.
440.3 руб.
1100 руб.
303.48 руб.
147 руб.
42 руб.
299.7 руб.
210 руб.
2864 руб.
15 руб.
740 руб.
254 руб.
375 руб.
250 руб.
210 руб.
1260 руб.
2180 руб.
1190 руб.
396 руб.
537 руб.
189 руб.
452 руб.
28.75 руб.
570 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей