Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
99 руб.
207 руб.
242 руб.
159.5 руб.
1932.6 руб.
319 руб.
1471.26 руб.
385 руб.
697 руб.
90 руб.
480 руб.
286 руб.
195 руб.
40 руб.
434 руб.
50 руб.
49.6 руб.
161 руб.
100 руб.
1531 руб.
80 руб.
1935 руб.
1320 руб.
47 руб.
41 руб.
280 руб.
33.47 руб.
440 руб.
1090 руб.
895 руб.
1399 руб.
470 руб.
290 руб.
2864 руб.
24.71 руб.
67.5 руб.
121 руб.
2134.8 руб.
445 руб.
20 руб.
500 руб.
28.93 руб.
169 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей