Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
206.33 руб.
504 руб.
252 руб.
20 руб.
284 руб.
2864 руб.
1260 руб.
174 руб.
286 руб.
1531 руб.
1368 руб.
280 руб.
450 руб.
110 руб.
2007 руб.
170 руб.
170 руб.
895 руб.
65 руб.
1800 руб.
510 руб.
1805 руб.
970 руб.
48.4 руб.
1100 руб.
165 руб.
825 руб.
189 руб.
168 руб.
99.84 руб.
180 руб.
65 руб.
109 руб.
2760 руб.
1290 руб.
19 руб.
540 руб.
49 руб.
33.47 руб.
9 руб.
231 руб.
71.83 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей