Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
375 руб.
207 руб.
440.3 руб.
730.3 руб.
37.41 руб.
293.27 руб.
1550 руб.
16.8 руб.
286 руб.
1320 руб.
1790 руб.
390 руб.
390 руб.
95.64 руб.
247 руб.
232 руб.
650 руб.
145 руб.
133.88 руб.
4140 руб.
640 руб.
450 руб.
425 руб.
475 руб.
189 руб.
21.5 руб.
2590 руб.
174 руб.
63.3 руб.
160 руб.
15 руб.
300 руб.
1932.6 руб.
99 руб.
52 руб.
290 руб.
685 руб.
23.8 руб.
265.5 руб.
512 руб.
267 руб.
645 руб.
419 руб.
123 руб.
575 руб.
504 руб.
349 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей