Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
100 руб.
63 руб.
65 руб.
147 руб.
206.33 руб.
180 руб.
2864 руб.
159.5 руб.
540 руб.
118 руб.
270 руб.
16.9 руб.
570 руб.
123 руб.
19 руб.
440 руб.
1320 руб.
39 руб.
18 руб.
200 руб.
1190 руб.
1290 руб.
35.7 руб.
190 руб.
825 руб.
2134 руб.
128.9 руб.
277.47 руб.
529.5 руб.
23.4 руб.
93 руб.
161 руб.
32 руб.
1200 руб.
23.8 руб.
290 руб.
122 руб.
974 руб.
48 руб.
657 руб.
390 руб.
375 руб.
49 руб.
267 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей