Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
512 руб.
475 руб.
138 руб.
157.3 руб.
35.7 руб.
119 руб.
540 руб.
67.5 руб.
280.5 руб.
15 руб.
18 руб.
80 руб.
159 руб.
230 руб.
340 руб.
100 руб.
282 руб.
170 руб.
465 руб.
749.25 руб.
530 руб.
28.93 руб.
425 руб.
480 руб.
1991 руб.
160 руб.
1320 руб.
319 руб.
405 руб.
23.4 руб.
270.3 руб.
470 руб.
34.2 руб.
1658 руб.
23.8 руб.
1063 руб.
340 руб.
45.5 руб.
1805 руб.
110 руб.
660 руб.
305 руб.
119 руб.
95.39 руб.
15 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей