Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
500 руб.
121 руб.
1330 руб.
148.68 руб.
496 руб.
620 руб.
1063 руб.
170 руб.
290 руб.
255 руб.
385 руб.
26.1 руб.
1932.6 руб.
17.4 руб.
35 руб.
79 руб.
1991 руб.
206.33 руб.
110 руб.
23.8 руб.
95.39 руб.
100 руб.
470 руб.
350 руб.
123 руб.
48.4 руб.
105 руб.
280 руб.
192 руб.
470 руб.
99.84 руб.
120 руб.
530 руб.
41 руб.
4140 руб.
63.1 руб.
277 руб.
210 руб.
107 руб.
120 руб.
250 руб.
473 руб.
37.41 руб.
1090 руб.
575 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей