Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
373 руб.
305 руб.
93 руб.
170 руб.
357 руб.
300 руб.
1805 руб.
320 руб.
277.47 руб.
242 руб.
85 руб.
120 руб.
277 руб.
396 руб.
1575 руб.
303.48 руб.
512 руб.
270 руб.
63.1 руб.
465 руб.
23.8 руб.
452 руб.
230 руб.
1380 руб.
500 руб.
174 руб.
434 руб.
510 руб.
192 руб.
199 руб.
596 руб.
277 руб.
780 руб.
48 руб.
140.25 руб.
440 руб.
470 руб.
32 руб.
15 руб.
230 руб.
629 руб.
138 руб.
67.5 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей