Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
120 руб.
20 руб.
629 руб.
250 руб.
122 руб.
1658 руб.
780 руб.
340 руб.
220 руб.
29 руб.
271 руб.
168 руб.
14.1 руб.
159.5 руб.
28.93 руб.
53 руб.
157.3 руб.
232 руб.
470 руб.
2590 руб.
120 руб.
200 руб.
1190 руб.
280.5 руб.
1991 руб.
87 руб.
290 руб.
530 руб.
9 руб.
90 руб.
1.45 руб.
540 руб.
15 руб.
67.5 руб.
1200 руб.
42 руб.
121 руб.
1340 руб.
340 руб.
319 руб.
80 руб.
99 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей