Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
200 руб.
15 руб.
29 руб.
385 руб.
390 руб.
650 руб.
59 руб.
69 руб.
322.56 руб.
3.4 руб.
35 руб.
161 руб.
405 руб.
109 руб.
286 руб.
293.27 руб.
170 руб.
106 руб.
165 руб.
43.5 руб.
340 руб.
419 руб.
270.3 руб.
496 руб.
660 руб.
115 руб.
45 руб.
1471.26 руб.
207 руб.
50 руб.
100 руб.
1380 руб.
683 руб.
1090 руб.
174 руб.
109.53 руб.
265 руб.
51.4 руб.
17.4 руб.
1991 руб.
250 руб.
452 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей