Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
319 руб.
100 руб.
210 руб.
165 руб.
138 руб.
1090 руб.
660 руб.
59 руб.
180 руб.
2590 руб.
660 руб.
63 руб.
24.71 руб.
360 руб.
161 руб.
336 руб.
247 руб.
41.25 руб.
170 руб.
231 руб.
390 руб.
970 руб.
305 руб.
255 руб.
254 руб.
216 руб.
247 руб.
286 руб.
232 руб.
1790 руб.
109 руб.
206.33 руб.
99 руб.
270.3 руб.
293.27 руб.
18.2 руб.
440 руб.
121 руб.
846 руб.
169 руб.
50 руб.
657 руб.
148.84 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей