Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
93 руб.
1935 руб.
640 руб.
360 руб.
199.6 руб.
51.4 руб.
277 руб.
210 руб.
24.71 руб.
271 руб.
16.5 руб.
109.53 руб.
250 руб.
100 руб.
790 руб.
375 руб.
120 руб.
629 руб.
118 руб.
120 руб.
1932.6 руб.
895 руб.
69 руб.
197 руб.
500 руб.
28.93 руб.
63.3 руб.
1658 руб.
1320 руб.
49 руб.
180 руб.
160 руб.
1330 руб.
267 руб.
492 руб.
40 руб.
108 руб.
385 руб.
250 руб.
657 руб.
286 руб.
284 руб.
187 руб.
294 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей