Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
165 руб.
640 руб.
148.84 руб.
104 руб.
475 руб.
2007 руб.
500 руб.
187 руб.
645 руб.
271 руб.
1380 руб.
225 руб.
110 руб.
100 руб.
39 руб.
170 руб.
270.3 руб.
438 руб.
401 руб.
159 руб.
730.3 руб.
107 руб.
360 руб.
206.33 руб.
216 руб.
895 руб.
1320 руб.
428 руб.
280 руб.
18.1 руб.
157.3 руб.
290 руб.
596 руб.
110 руб.
120 руб.
1531 руб.
80 руб.
282 руб.
93 руб.
106 руб.
99.84 руб.
340 руб.
315 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей