Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат
Ок, будем ждать
305 руб.
1180 руб.
740 руб.
305 руб.
119 руб.
640 руб.
159.5 руб.
2 руб.
660 руб.
500 руб.
160 руб.
232 руб.
299.7 руб.
660 руб.
39 руб.
100 руб.
277 руб.
300 руб.
81 руб.
200 руб.
1399 руб.
596 руб.
4140 руб.
970 руб.
165 руб.
380 руб.
100 руб.
33.47 руб.
1100 руб.
620 руб.
59 руб.
168 руб.
20 руб.
225 руб.
192 руб.
1348.3 руб.
110 руб.
895 руб.
106 руб.
280 руб.
79 руб.
230 руб.
Admin писал(а):С Алиной сегодня связывались по данной закупке, она обещала посмотреть сегодня все заявки на возврат



сашюля писал(а):здравствуйте...смотрю орги которые в темах закупках не отвечают открывают новые закупки.а почему так то?зачем открывать по 30-40 закупок если нет времени?





Маришка73 писал(а):каким образом она подается?



Ksuiha писал(а):Девочки подскажите как мне быть: заказывала в закупке "Карапузик и Аленка 11" в счет вошло 2 трусиков и пижама,а в моих заказах статус " приехало " только на трусиках ,пижама " включено в счет",вчера забрала заказ только трусики.Закупку в архив убрали,спросить у орга не могу,в сообщения не получается.Что мне делать с моей пижамой которая не пришла? подскажите пожалуйста....организатор ничего не писала....Я пока новичек,во многих ньюансах еще не разбираюсь ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей