Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
40 руб.
174 руб.
206.33 руб.
336 руб.
530 руб.
730.3 руб.
100 руб.
200 руб.
170 руб.
2180 руб.
299.7 руб.
128.9 руб.
80 руб.
385 руб.
120 руб.
1100 руб.
107 руб.
225 руб.
147 руб.
570 руб.
50 руб.
49.6 руб.
1180 руб.
110 руб.
65 руб.
122 руб.
570 руб.
620 руб.
1658 руб.
683 руб.
63 руб.
504 руб.
1260 руб.
1368 руб.
120 руб.
425 руб.
74 руб.
1805 руб.
267 руб.
49 руб.
1575 руб.
284 руб.
105 руб.
405 руб.
154 руб.
52 руб.
449 руб.
168 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей