Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
170 руб.
496 руб.
825 руб.
340 руб.
110 руб.
47 руб.
697 руб.
133.88 руб.
1932.6 руб.
645 руб.
230 руб.
126 руб.
1935 руб.
319 руб.
199 руб.
375 руб.
87 руб.
2180 руб.
128.9 руб.
1790 руб.
250 руб.
1575 руб.
118 руб.
473 руб.
170 руб.
2864 руб.
50 руб.
119 руб.
63.3 руб.
63 руб.
100 руб.
108 руб.
660 руб.
197 руб.
53 руб.
192 руб.
1190 руб.
254 руб.
780 руб.
1991 руб.
390 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей