Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
168 руб.
2134 руб.
105 руб.
15 руб.
265 руб.
170 руб.
74 руб.
465 руб.
2180 руб.
65 руб.
286 руб.
1330 руб.
242 руб.
29 руб.
895 руб.
510 руб.
3.1 руб.
6.4 руб.
683 руб.
41 руб.
1.45 руб.
202.3 руб.
63 руб.
108 руб.
270 руб.
232 руб.
216 руб.
28.93 руб.
1935 руб.
875 руб.
23.4 руб.
110 руб.
3.4 руб.
440.3 руб.
174 руб.
15 руб.
262 руб.
195 руб.
512 руб.
629 руб.
322.56 руб.
115 руб.
250 руб.
570 руб.
1991 руб.
575 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей