Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
512 руб.
294 руб.
1950 руб.
267 руб.
230 руб.
190 руб.
26.1 руб.
357 руб.
100 руб.
159 руб.
157.3 руб.
225 руб.
620 руб.
120 руб.
490 руб.
100 руб.
16.5 руб.
895 руб.
37.41 руб.
1313 руб.
2007 руб.
500 руб.
1340 руб.
1531 руб.
349 руб.
496 руб.
280 руб.
53 руб.
500 руб.
819 руб.
15 руб.
110 руб.
299.7 руб.
29 руб.
270.3 руб.
65.72 руб.
1399 руб.
434 руб.
530 руб.
77 руб.
496 руб.
445 руб.
122 руб.
18.2 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей