Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
819 руб.
77 руб.
1348.3 руб.
90 руб.
168 руб.
69 руб.
110 руб.
270.3 руб.
360 руб.
1950 руб.
1260 руб.
180 руб.
974 руб.
629 руб.
63.1 руб.
780 руб.
1800 руб.
210 руб.
138 руб.
99 руб.
1805 руб.
280 руб.
475 руб.
100 руб.
492 руб.
277.47 руб.
640 руб.
4140 руб.
650 руб.
2760 руб.
300 руб.
65.72 руб.
1313 руб.
247 руб.
41.25 руб.
1290 руб.
1658 руб.
660 руб.
1330 руб.
159 руб.
174 руб.
45 руб.
187 руб.
452 руб.
2134.8 руб.
375 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей