Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
683 руб.
685 руб.
121 руб.
425 руб.
529.5 руб.
48.4 руб.
1063 руб.
45.5 руб.
24.71 руб.
71.83 руб.
21.5 руб.
1550 руб.
825 руб.
730.3 руб.
63.1 руб.
445 руб.
660 руб.
2134.8 руб.
340 руб.
170 руб.
28.75 руб.
39 руб.
225 руб.
645 руб.
95.64 руб.
120 руб.
207.1 руб.
107 руб.
67.5 руб.
790 руб.
1089 руб.
210 руб.
252 руб.
170.1 руб.
109.53 руб.
340 руб.
100 руб.
230 руб.
475 руб.
284 руб.
160 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей