Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
154 руб.
697 руб.
119 руб.
1991 руб.
529.5 руб.
640 руб.
225 руб.
195 руб.
570 руб.
87 руб.
3.1 руб.
18 руб.
63.3 руб.
139.1 руб.
123 руб.
380 руб.
67.5 руб.
605 руб.
161 руб.
280.5 руб.
1320 руб.
660 руб.
128.9 руб.
126 руб.
2 руб.
81 руб.
15 руб.
299.7 руб.
63 руб.
2134.8 руб.
247 руб.
100 руб.
2134 руб.
29 руб.
470 руб.
790 руб.
262 руб.
50 руб.
65 руб.
39 руб.
620 руб.
48.4 руб.
350 руб.
490 руб.
496 руб.
1471.26 руб.
473 руб.
1805 руб.
41 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей