Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
530 руб.
305 руб.
100 руб.
110 руб.
265.5 руб.
9 руб.
39 руб.
1471.26 руб.
15 руб.
570 руб.
47 руб.
2590 руб.
192 руб.
405 руб.
629 руб.
207 руб.
16.8 руб.
315 руб.
170 руб.
1790 руб.
210 руб.
50 руб.
28.75 руб.
396 руб.
108 руб.
105 руб.
605 руб.
320 руб.
207.1 руб.
1.06 руб.
170.1 руб.
159.5 руб.
120 руб.
740 руб.
35 руб.
49 руб.
2864 руб.
730.3 руб.
122 руб.
199.33 руб.
63 руб.
697 руб.
2134 руб.
530 руб.
16.9 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей