Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
470 руб.
197 руб.
32 руб.
629 руб.
250 руб.
2134.8 руб.
385 руб.
48.4 руб.
126 руб.
29 руб.
50 руб.
492 руб.
570 руб.
280 руб.
440 руб.
15 руб.
99.84 руб.
496 руб.
320 руб.
645 руб.
106 руб.
16.5 руб.
1260 руб.
105 руб.
119 руб.
662 руб.
74 руб.
159.5 руб.
47.1 руб.
1805 руб.
537 руб.
1313 руб.
109 руб.
410 руб.
41 руб.
79 руб.
340 руб.
282 руб.
445 руб.
115 руб.
63.1 руб.
110 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей