Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
123 руб.
373 руб.
48.4 руб.
683 руб.
16.8 руб.
170.1 руб.
120 руб.
390 руб.
350 руб.
254 руб.
45.5 руб.
252 руб.
33.47 руб.
170 руб.
154 руб.
267 руб.
24.71 руб.
95.39 руб.
192 руб.
1340 руб.
385 руб.
126 руб.
247 руб.
41.25 руб.
180 руб.
305 руб.
570 руб.
452 руб.
16.9 руб.
1330 руб.
504 руб.
375 руб.
195 руб.
2864 руб.
199.33 руб.
110 руб.
45 руб.
1932.6 руб.
121 руб.
49 руб.
110 руб.
65 руб.
1790 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей