Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
106 руб.
1340 руб.
99 руб.
87 руб.
180 руб.
320 руб.
160 руб.
210 руб.
52 руб.
286 руб.
197 руб.
69 руб.
79 руб.
2134.8 руб.
340 руб.
452 руб.
4140 руб.
252 руб.
685 руб.
120 руб.
473 руб.
220 руб.
1100 руб.
230 руб.
500 руб.
40 руб.
147 руб.
740 руб.
231 руб.
492 руб.
254 руб.
93 руб.
2864 руб.
286 руб.
32 руб.
330 руб.
512 руб.
195 руб.
697 руб.
305 руб.
294 руб.
537 руб.
15 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей