Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
28.75 руб.
510 руб.
159.5 руб.
50 руб.
45 руб.
575 руб.
250 руб.
65.72 руб.
299.7 руб.
657 руб.
174 руб.
18.2 руб.
220 руб.
39.1 руб.
425 руб.
322.56 руб.
189 руб.
128.9 руб.
120 руб.
1.06 руб.
277.47 руб.
65.9 руб.
537 руб.
35 руб.
305 руб.
197 руб.
110 руб.
232 руб.
450 руб.
1200 руб.
360 руб.
133.88 руб.
100 руб.
286 руб.
270 руб.
69 руб.
77 руб.
21.5 руб.
120 руб.
1055 руб.
49 руб.
1260 руб.
32 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей