Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
59 руб.
250 руб.
303.48 руб.
340 руб.
660 руб.
470 руб.
1531 руб.
780 руб.
169 руб.
110 руб.
39 руб.
450 руб.
825 руб.
122 руб.
1658 руб.
1190 руб.
740 руб.
32 руб.
200 руб.
425 руб.
657 руб.
170.1 руб.
118 руб.
93 руб.
232 руб.
267 руб.
133.88 руб.
480 руб.
596 руб.
87 руб.
189 руб.
128.9 руб.
230 руб.
120 руб.
29 руб.
145 руб.
530 руб.
77 руб.
20 руб.
1575 руб.
45 руб.
74 руб.
496 руб.
419 руб.
63 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей