Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
390 руб.
24.71 руб.
537 руб.
1089 руб.
110 руб.
1260 руб.
21.5 руб.
470 руб.
225 руб.
192 руб.
160 руб.
67.5 руб.
1935 руб.
90 руб.
109.53 руб.
340 руб.
1368 руб.
207 руб.
425 руб.
28.75 руб.
230 руб.
6.4 руб.
1190 руб.
330 руб.
160 руб.
336 руб.
95.64 руб.
100 руб.
123 руб.
2007 руб.
242 руб.
2180 руб.
63 руб.
252 руб.
2134.8 руб.
1805 руб.
139.1 руб.
45 руб.
16.9 руб.
148.68 руб.
48 руб.
20 руб.
440 руб.
1.45 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей