Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
385 руб.
170.1 руб.
452 руб.
500 руб.
537 руб.
255 руб.
139.1 руб.
118 руб.
3.4 руб.
956 руб.
104 руб.
180 руб.
242 руб.
169 руб.
294 руб.
780 руб.
69 руб.
465 руб.
34.2 руб.
286 руб.
449 руб.
20 руб.
2 руб.
63 руб.
1932.6 руб.
95.39 руб.
496 руб.
53 руб.
128.9 руб.
293.27 руб.
50 руб.
410 руб.
81 руб.
1100 руб.
473 руб.
126 руб.
49.6 руб.
383 руб.
161 руб.
105 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей