Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
90 руб.
206.33 руб.
1055 руб.
440 руб.
160 руб.
1260 руб.
265 руб.
93 руб.
640 руб.
385 руб.
685 руб.
35 руб.
220 руб.
575 руб.
530 руб.
419 руб.
1658 руб.
21.2 руб.
105 руб.
59 руб.
299.7 руб.
65 руб.
170 руб.
139.1 руб.
39.1 руб.
100 руб.
190 руб.
697 руб.
65.72 руб.
231 руб.
65.3 руб.
271 руб.
230 руб.
195 руб.
110 руб.
401 руб.
570 руб.
24.71 руб.
450 руб.
63.3 руб.
385 руб.
247 руб.
390 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей