Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
730.3 руб.
34.2 руб.
440.3 руб.
2007 руб.
270.3 руб.
1180 руб.
496 руб.
254 руб.
116 руб.
1550 руб.
199.33 руб.
210 руб.
480 руб.
39 руб.
100 руб.
271 руб.
79 руб.
340 руб.
1575 руб.
67.5 руб.
180 руб.
109 руб.
42 руб.
465 руб.
385 руб.
1805 руб.
267 руб.
24.71 руб.
69 руб.
500 руб.
660 руб.
18.2 руб.
138 руб.
875 руб.
195 руб.
605 руб.
169 руб.
265 руб.
357 руб.
170 руб.
99.84 руб.
247 руб.
149 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей