Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
390 руб.
41 руб.
620 руб.
100 руб.
230 руб.
2190 руб.
825 руб.
380 руб.
1320 руб.
59 руб.
119 руб.
47.1 руб.
190 руб.
428 руб.
390 руб.
305 руб.
225 руб.
1658 руб.
15 руб.
23.4 руб.
970 руб.
160 руб.
740 руб.
110 руб.
470 руб.
13.6 руб.
59 руб.
250 руб.
683 руб.
1380 руб.
53 руб.
104.4 руб.
199 руб.
380 руб.
1313 руб.
29 руб.
319 руб.
465 руб.
148.84 руб.
100 руб.
52 руб.
252 руб.
247 руб.
330 руб.
65.72 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей