Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))
позвоните организатору. телефон внизу ее сообщения или в профиле
440 руб.
790 руб.
170 руб.
383 руб.
220 руб.
1090 руб.
470 руб.
206.33 руб.
16.5 руб.
500 руб.
123 руб.
90 руб.
280.5 руб.
1260 руб.
231 руб.
210 руб.
6.6 руб.
110 руб.
496 руб.
123 руб.
956 руб.
475 руб.
29 руб.
740 руб.
350 руб.
49 руб.
548.4 руб.
255 руб.
122 руб.
1575 руб.
48 руб.
875 руб.
161 руб.
199.33 руб.
575 руб.
450 руб.
79 руб.
755 руб.
180 руб.
100 руб.
380 руб.
17.4 руб.
247 руб.
685 руб.
Маришка73 писал(а):По Икеи опять тишина. Ни возврата, ни ответа)))

"
Светланв писал(а):ДД. У меня в корзине уже полученные закупки "бултыхаются" Можно их убрать в архив? или поменять статус на "выдано"? В офисе раздающие обещали, что это сделают ОРГИ, но...Например, "фруктовую энергию" я уж неделю как получила, а все в раздаче висит"



masha_love писал(а):Что-то не нашла "поиск по сайту" - есть такая функция?



Сильвия писал(а):Как я могу пристроить не подошедшую вещь. Обратилась к организатору закупки- предложила пристроить самой. У меня пальто на девочку 158р зима.




vaivo писал(а):подскажите где тел номер можно посмотреть организаторов мне нужна малинка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей